четверг, 28 июля 2011 г.

Мини-альбом по МК Евгении Петцер

Доброе утро!!!
Сегодня замечательный денёк! 4 года назад я приехала в Москву. Перевелась по работе из Воронежа. И за эти 4 года многое успела))) Но это так лирическое отступление...

В воскресенье 24 июля я побывала на замечательном мастер-классе у Жени в клубе Скрап-леди. Мне очень понравилось. Это был первый живой МК, который я посетила и впечатления остались самые лучшие. Женя - добрый, отзывчивый человек,  всё объясняла, показывала, помогала, делилась своими секретами. Женя, спасибо тебе большое пребольшое! Я много нового узнала в воскресенье.
Пост сразу не написала об этом лишь потому что хотела закончить альбом и сразу показать фотографии. Показываю результат:






















Жаль только что вчера не удалось попасть на встречу в Скрап-леди, Ксюнька моя что-то разболелась, и не захотелось её в таком состоянии с кем-либо оставлять. 

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Ромашковая страничка и нежнейшая открытка.

Всем привет!
Сначала я покажу страничку, которую сделала по скетчу Арт-уголка, уж очень он мне понравился. Фотографии отобрала свежие, сделала ромашки и вот что из этого получилось))



Бумага Echo Park paper Little Girl, ромашки Prima, бабочка дырокольная, белые брадс Rayher покрасила жёлтой акриловой краской. Принимаю участие в задании Арт-уголка -  "Страничка №54. Без ограничений." 
Сам скетч

и ещё покажу открытку, которую сделала сегодня ночью. Она предназначена моей любимой подружке-однокласснице Олесе, у которой завтра День рождения! Надеюсь ей понравится)





делала по бонусному скетчу #16  от Ollama  в SS, вдохновлялась работами Агнешки.
Бумага Echo Park paper Little Girl, фатин, белые цветочки прима, розовые цветочки прима, брадс Rayher, штамп Питерского скрап-клуба, листочки вырезала фигурными ножницами.


пятница, 1 июля 2011 г.

Фотолифтинг №3

Доброе утро!
Давно ничего не писала, совсем обленилась ))) Лето, отдых, отпуск, красота!
Но теперь мы снова дома и надо снова возвращаться к любимому творчеству, чем и начала уже потихоньку заниматься. Скоро покажу новый мини-альбом, а пока решила попробовать себя в фотолифте ))). В блоге Scrap Lifting на этот раз задание (фотолифтинг  №3) - слифтить фото Sheng Han из Мельбурна.
Оригинал:

  и моя версия:
наши с Ксюней босолапки )))