вторник, 27 марта 2012 г.

Лифтинг странички Lene Neby

Всем привет! 
В блоге Скрап Лифтинга увидела замечательную страничку иностранной мастерицы Lene Neby и сразу решила что обязательно поучавствую в этом задании, но делала все как обычно в самый последний момент)))
Давно распечатала Ксюшину фотографию, которую использовала в страничке. Так она мне нравится, очень! И давно хотела её как-то оформить, но видимо просто не было подходящего момента. А вот вчера такой момент настал и я сначала побрызгала синей и голубой акриловыми красками белый лист бумаги для акварели, затем  поместила  фото и начала подбирать бумажки. Процесс получился довольно увлекательный и долгий))) Поэтому все подобранные элементы я клеила уже сегодня, в процессе поклейки немного дополняя и изменяя первоначальный вариант.
 В целом полученным результатом довольна:

а это оригинал


В прошлом году 9 апреля мы с Ксюшей ездили на  день рождения в детский клуб, где было много мам и деток. Ксюше там очень понравилось. Она бегала, скакала, каталась с горки, в общем зажигала по полной программе)))) И это тот редкий кадр где ребенок прилёг не надолго))) На мой взгляд кадр очень удачный, за что спасибо большое Анюте!!!

Детальки странички:







Бумага в основном Эко парк папер, желтый лист другого производителя, но я даже не знаю чей) Это листок из выигранного мною конфетного сюрприза  в  блоге " I Love Scrap")))

среда, 21 марта 2012 г.

Открытка "Путешествуй"

В предыдущем посте в страничке я использовала бумагу Тереза Колинз. И после странички у меня быстро сложилась открытка с вырубками из бумаги той же серии про путешествия.



конвертик это тоже вырубка, очень мне понравился. 




Фото на документы

Всем привет!
Быстрый пост обо мне в разном возрасте, или как я собрала 4 разных фото на документы в одну страничку.








страничка по скетчу АртУголка Страничка 05 "Просто фантастика"



суббота, 17 марта 2012 г.

Мужская деньрожденная!

В начале неделе поступил заказ на мужскую открытку к юбилею, мужчине завтра 40лет исполняется. Снова вдохновившись скетчем АртУголка Открытка №04 "Смешать, но не взбалтывать" и открыткой Вики Fleer появилась у меня вот такая работа:


 обратная сторона
скетч

использовала бумагу Basic Grey коллекция Oliver, рамка-чипборд km-shop, надпись распечатала на принтере, побрызгала черным акрилом.



Открытка "Смешать, но не взбалтывать"

Открытка к 8-му Марта по замечательному скетчу АртУголка 04 "Смешать, но не взбалтывать". Открытка сделалась быстро и легко на волне вдохновения и позже была подарена хорошему доктору)))





скетч


30лет и много 8ми мартовских открыток)

Всем привет!
У меня сегодня праздничное тридцатилетнее настроение )))) и много непоказанных открыток!
За настроение хочу сказать спасибо моему любимому мужчине, мужу, Лешке, который сегодня мне очень много помогал! И сделал сегодняшний день праздничным!
А остальное дело моих рук))))






Воспитательница в саду попросила сделать к 8му марта 15 открыток чтобы подарить мамам от деток))) Делала два дня.













Использовала цветочки гортензий и маленькие розочки, а также чипборд купленные на выставке ФР. Так что выставка была очень вовремя))))